Химическая завивка ресниц
27.03.13
0
0

Химическая завивка ресниц

/

Лицо

Тушь, наращивание — сколько способов сделать ресницы более красивыми существует, однако появляются новые. Например, химическая завивка ресниц позволяет женщине стать обладательницей притягивающего и рокового взгляда.

Считается, что процедура дает более надежный результат по сравнению с щипчиками для завивки ресниц. Он будет зависеть от двух факторов: скорости роста ресниц и качеством используемой для повседневного макияжа косметики. В среднем завивка держится до 3 месяцев.

Во время процедуры на чистые ресницы наносится специальный лосьон. Его держат 15 минут, после чего смывают. Затем применяется второй лосьон, который также остается на ресницах на 15 минут. Потом наносятся питательное средство, увлажняющий крем для век. Процедура занимает не более 50 минут.

Поскольку применяемые лосьоны не должны попадать в глаза, процедура требует осторожности. Именно поэтому ее нельзя делать в домашних условиях. Химической завивкой ресниц должны заниматься специалисты в салонах.

У процедуры существуют минусы. Например, сильное воздействие веществ на ресницы. Последствия его предугадать крайне сложно, ведь каждый организм реагирует на завивку по-разному. Прежде чем соглашаться, стоит обсудить все возможные побочные действия с профессионалом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0042 сек.

Вверх