Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Авангард в интерьере
27.03.13
0
1

Авангард в интерьере

/

Интерьер

Стиль авангард в интерьере подойдет для ультрасовременных и очень активных натур. Любите все новое, яркое, кричащее, необычное? Тогда авангард для вас!

В основе стиля авангард лежат цвет, форма и контраст. Ведущие цвета авангарда - это красный, желтый, зеленый, черный, белый. Главное - никаких полутонов, ведь в таком случае не выйдет желанного контраста. В одном помещении используйте несколько цветов. Однако не пытайтесь выкрасить стены в разноцветную полоску - это не самый удачный вариант для жилого помещения. Контрастировать могут противоположные стены, пол и потолок, предметы мебели и т. п.

Используйте как можно больше новых материалов для отделки. Авангард приветствует необычный декор на стенах, потолках и мебели. Однако остерегайтесь мелких узоров, они не характерны для этого стиля.

Для выбора мебели не существует каких-то четких канонов. Главное требование - оригинальность. Вот здесь самое время поэкспериментировать с формой. Отталкивайтесь от утверждения, что авангард является полной противоположностью классике. Именно поэтому купите остроугольную ванную, несимметричный стол, причудливые пуфики и т. п.

В интерьере не должно быть много аксессуаров, потому что стиль авангард довольно свободолюбив. Лучше уделите внимание их уникальности и оригинальности. В общий стиль отлично впишутся металлические декоративные конструкции, разноцветные шкатулки и, конечно же, картины соответственного направления в искусстве.

С одной стороны авангард идет вразрез с устоявшимися правилами и нормами, с другой - имеет свои четкие законы и требования. Оформляя квартиру в этом стиле, постарайтесь не переборщить и не превратить свое жилище в хаос.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх