Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Какие цветы лучше всего выбрать для свадьбы осенью?
28.03.13
0
0

Какие цветы лучше всего выбрать для свадьбы осенью?

/

Свадьба

Осенняя романтика просто непередаваема. Желтые листья вокруг, прохладный воздух, когда ни жарко, ни холодно. Не удивительно, что многие пары хотят играть свадьбу осенью. А как насчет осеннего букета невесты, какие цветы выбрать для него?

Главным критерием в выборе букета невесты для свадьбы осенью - это цветовая гамма, которая полностью соответствует времени года, и долговечность цветов. Кстати, обратите внимание не только на цветы, но и семенные коробочки, желтые листья и даже фрукты и овощи. Из всего этого можно составить отличный букет, который будет отличаться своей долговечностью. Особенно хорошим будет этот вариант, если невесте хочется чего-то необычного и особенного. Можно даже сказать аутентичного.

Итак, из всего разнообразия осенних цветов всегда есть что выбрать. Осенние георгины и хризантемы отличаются долговечностью, а разнообразию цветовой гаммы позавидуют даже любимые всеми розы. Шикарно смотрится в осенних букетах гвоздика. А если хочется чего-то винтажного, тогда в букет можно добавить броши или же кружево в фиолетовой или бордово-коричневой гамме.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх