Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
С чем носить маленькое белое платье?
28.03.13
0
0

С чем носить маленькое белое платье?

/

Cоветы стилиста

Маленькое белое платье должно быть в гардеробе каждой девушки. Особенно актуальным оно будет летом, когда хочется надеть что-легкое, романтичное и красивое. А с чем носить ваше маленькое белое платье?

Ваше платье подойдет для любого случая, куда бы вы не отправились. Если вы решили посетить вечеринку, то подберите к платью стильные туфли серебристого цвета на высоком каблуке.

Чтобы создать классический и элегантный образ, попробуйте сочетать черное с белым. Белое платье отлично подойдет к черным туфлям и такой же куртке. Это прекрасный вариант для весеннего офисного наряда.

Шарфы помогут привнести в ваш образ изюминку и разнообразить белый цвет своими тонами. Для создания весеннего или летнего образа в стиле кэжуал достаточно только обернуть вокруг шеи шарфик.

Не забываем про другие аксессуары, которые вы всегда можете использовать. Как вам идея с длинными цепями в качестве украшения? Тут можно выбирать или просто украшение из толстых цепей, или же довольно-таки тонкую длинную цепочку с большим и массивным кулоном.

Последний вариант - это маленькое белое платье, подчеркнутое тонким пояском бирюзового цвета. Кстати, этот вариант отлично подходит для туник, которые являются немного бесформенными. Чтобы подчеркнуть вашу талию, тут-то вам и понадобится поясок.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх