Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Петр Попов лечит зрение ударом по ушам
18.04.12
0
0

Петр Попов лечит зрение ударом по ушам

/

Жизнь

Врач-реабилитолог Петр Попов сначала появился в интернете, как очередной герой ютуба, рассказавший жизненную тайну, как лечить геморой огурцом. Кто же знал, что на самом деле все намного серьезнее.

После ухода с телевидения Геннадия Малахова свято место оригинального целителя пытается занять новая звезда – врач Петр Попов. Интернет буквально наводнен его роликами, а однофамилец целителя Малахова – шоумен Андрей Малахов рекламирует псевдорецепты Попова в своих передачах. Хорошо, когда над ними потешаются, опасно – когда в них верят.

За исключением некоторых откровенно абсурдных роликов, с советами Попова, какие-то его рекомендации могут показаться и полезными. А главное – удобными: никуда ходить не надо, бронхи и печень лечим во сне, от похмелья избавляемся вдыханием нашатыря, от глистов – травками, от усталости глаз – похлопываньем по ушам... За комментариями к советам «звезды ютьюба» «Доктор Питер» обратился к Елене Жугровой, ревматологу, ассистенту кафедры терапии и ревматологии СПбГМУ им. Мечникова:

- Давайте сразу договоримся, комментировать лечение геморроя огурцом и простатита яйцом из под курицы не будем. Ничего глупее никто еще не смог придумать. Остановимся на тех советах, которые кому-то могут показаться если не полезными, то безвредными. Хотя на самом деле это не так.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх