Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Отец Гофо - таких католических священников вы еще не видели
28.03.13
0
0

Отец Гофо - таких католических священников вы еще не видели

/

Жизнь

Этого человека зовут Адольфо Хуэрта Алеман, но прихожане знают этого человека большое под именем отец Гофо. Этот человек одевается, как рок-звезда, он курит и фотографирует голых женщин, сквернословит и вставляет непристойные шуточки в проповеди.

Как утверждает отец Гофо, в таком поведении нет ничего плохого, что могло бы помешать целомудрию. Так что подобный образ жизни отца имеет место быть. К тому же, Гофо можно назвать единственным священником, который не боится в открытую заявлять о своих слабостях.

Сперва Гофо хотел стать военным, но затем начал задумываться о карьере полицейского, учителя или пожарного. В конечном итоге он стал священником в городке Сальтильо (Мексика).

Но даже после выбора своей очень религиозной профессии Гофо не оставил все то, что ему так раньше нравилось. В его сердце есть место и для мотоциклов, и для рока. И от своих увлечений Гофо не намерен отказываться. К тому же, он приложил уже немало усилий, чтобы обратить в веру людей, которые далеки от церкви. Отцу Гофо удалось сломать стереотип католического священника своей жизнью, в которой есть место року, красным кончикам волос, черной одежде, байку. Более того, на рок-пески Гофо может ссылаться даже во время своих проповедей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.006 сек.

Вверх