Как фрилансеру обустроить рабочее место
29.03.13
0
0

Как фрилансеру обустроить рабочее место

/

Бизнес-леди

Работа фрилансером требует не только ответственности, самоконтроля, самообучения, но и комфортных условий. Плохо обустроенное рабочее место может свести на нет все старания.

Рабочее место должно быть комфортным, удобным, создавать необходимую атмосферу. В домашнем офисе необходимо ощущение уюта в любое время года. Следует подумать об автономном регулировании отопления и шумоизоляции. Тишина способствует продуктивной работе, а шум, который могут издавать соседи, способен испортить настроение.

Фрилансера никто не контролирует, поэтому необходима самоорганизация. Чтобы выполнять свои обязанности было проще, можно позаботиться о систематизации информации. Для этой цели отлично подойдет магнитная доска, на которой можно размещать записки. Этот нехитрый прием позволит правильно распорядиться временем и выделить приоритеты в работе.

Ни в коем случае нельзя допускать беспорядка на рабочем месте. Все документы следует хранить в специально отведенных для них местах. Папки должны быть подписаны и отсортированы.

Домашний офис не зря называют домашним. Он может иметь некоторые специфические черты, которые на обычной работе оказались бы лишними. Например, личные фотографии, комнатные растения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх