Регистрация: 08.01.2013
Рейтинг:
505
Посты: 463
Коллекции: 43
Подписки: 0
Подписчики: 1
Скопировано: 0
Нравится: 1
Статистика
Ева Мендес на нью-йоркской премьере фильма «Место под соснами»
29.03.13
0
0

Ева Мендес на нью-йоркской премьере фильма «Место под соснами»

/

Папарацци

На большой экран вышел фильм Дерека Сиенфрэнса «Место под соснами», в котором главную женскую роль исполнила обворожительная Ева Мендес.

У кинокартины «Место под соснами» красивое лицо - это Ева Мендес, которая предстала во всей красе на премьере фильма в Нью-Йорке. Ее экранными партнерами стали Райан Гослинг и Брэдли Купер. Райан исполнил роль «плохиша», который немного сбился с пути истинного, а Брэдли на этот раз сыграл харизматичного полицейского, который попытается сделать все возможное, чтобы посадить героя Гослинга в тюрьму.

Ева выступила в роли жены Райана Гослинга. По всей видимости, сыграть любовь у актеров получилось, потому что экранный роман плавно перетек в реальный. Папарацци мечтали о том, чтобы запечатлеть влюбленную парочку вместе, но звезды держались очень целомудренно и лишь мило улыбались.

Уже 18 апреля отечественный зритель сможет полюбоваться на звездный тандем в кинотеатрах. Релизы на Blu-Ray и DVD 5 июня.

Сгенерирована за 0.0067 сек.

Вверх