Как принять правильное решение
01.04.13
0
0

Как принять правильное решение

/

Бизнес-леди

Бизнес требует ответственности и решительности. Однако соответствовать этим условиям получается не всегда. Существует несколько приемов, помогающих принять правильное решение.

Решение, принятие которого не вызывает дискомфорта, является самым оптимальным. Но порой страх, переживание, лишние мысли мешают сделать важный шаг. В таком случае стоит применить один из следующих приемов.

Перед принятием решения необходимо забыть о нем. В таком случае человек перестанет нервничать и расслабится. Когда психологическое давление уменьшится, появится способность оценивать все обстоятельства и условия. Кроме того, не следует принимать решения перед сном. Даже если человек уверен, что то или иное решение является единственным правильным, лучше все обдумать утром. После отдыха можно заметить то, что раньше оставалось без внимания.

Правильное решение никогда не должно вызывать чувства тревоги или опасения. Считается, что в глубине души человек уже получил ответ от самого себя, хотя может этого и не признавать. Чтобы понять свои истинные намерения, можно воспользоваться жребием. Только в этом случае он будет немного нестандартным. Необходимо вытянуть жребий и наблюдать за своей реакцией. Если у человека возникает разочарование, то значит, он хочет совсем другого и втайне надеялся именно на второй вариант. Поступать надо соответственно со своим ощущением, иначе решение будет в тягость.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх