Что убивает наше время
01.04.13
0
0

Что убивает наше время

/

Тайм-менеджмент

Деловые люди стараются контролировать свое время. Чтобы успевать сделать работу, необходимо отказаться от тех вещей, которые уничтожают свободные минуты, а порой — целые часы.

Как правило, много времени теряется утром. Долгое пробуждение, медлительность во время завтрака забирают свободные минуты. Например, если привыкнуть собираться на работу быстрее, можно заметить, что день становится длиннее, а значит, продуктивнее.

Интернет позволяет получать информацию из разных уголков мира, проводить совещания на расстоянии, однако он способен забирать драгоценное время. Опасность Интернета в том, что несколько минут он может незаметно превратить в несколько часов. Интернет—магазины, развлекательные порталы не стоит забывать навсегда, но им стоит уделять меньше внимания и только тогда, когда не ждет доработки неоконченный проект или пора отправляться на деловую встречу.

Телефонные разговоры, как и Интернет, способны сократить день очень быстро. Планирование времени предполагает, что телефонные переговоры в рабочее время должны быть только по существу. Обсуждение личных вопросов лучше отложить на потом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх