Регистрация:31.05.2012
Рейтинг:
580
Посты:532
Коллекции:13
Подписки: 6
Подписчики: 5
Скопировано: 13
Нравится: 86
Статистика
Кори Монтейт проходит лечение от наркотической зависимости
01.04.13
0
0

Кори Монтейт проходит лечение от наркотической зависимости

/

Частная жизнь звезд

Звезда популярного американского сериала «Хор» (Glee) Кори Монтейт сообщил, что собирается пройти курс лечения от наркотической зависимости в специализированном реабилитационном заведении.

Официальный представитель Кори заявил, что 30-летний актер «решил добровольно обратиться в лечебное заведение, специализирующееся на борьбе с наркотической зависимостью. Он любезно просит вашего уважения к нему самому и его личной жизни, пока он предпринимает все необходимые шаги к выздоровлению».

У Кори уже возникали проблемы с наркотиками, когда ему было 19. Он никогда этого не скрывал. Вот что Кори сказал по этому поводу в своем интервью журналу People:

— Я не хочу, чтобы дети думали, что это нормально — бросить школу и ловить кайф, а потом стать известным актером. Но тем, кто собирается сдаваться, я скажу: поймите, чего вы на самом деле хотите, и добивайтесь этого.

Девушка Кори и его коллега по съемочной площадке Лиа Мишель открыто поддержала его решение:

— Я люблю и поддерживаю Кори и всегда буду рядом, пока он через это проходит. Я благодарна и горжусь тем, что он принял это решение.

Из-за курса лечения Кори не сможет сняться в двух финальных эпизодах четвертого сезона сериала «Хор», поэтому сценаристам придется придумать объяснение внезапному отсутствию героя Кори, Финна Хадсона. Создатели сериала и руководство канала FOX поддерживают его решение и с нетерпением ждут его возвращения в команду.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх