Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Самые лучшие овощи для похудения
02.04.13
0
0

Самые лучшие овощи для похудения

/

Диеты и фитнес

Некоторые овощи рекомендуется есть, чтобы похудеть. А вот с другими следует быть немного осторожнее. Что же это за овощи такие, которые помогут вам вернуть красивую фигуру?

Острый перец. В нем содержится капсаицин, вещество, которое и дает тот самый жгучий вкус. Именно капсаицин ускоряет обмен веществ, что необходимо для похудения.

Огурцы. Этот овощ не только малокалорийный. Он еще ускоряет обмен веществ, очищает организм и выводит токсины из организма. Кстати, огурец - это еще и мочегонное средство.

Цветная капуста. Это вообще не овощ, а манна небесная для всех, кто хочет похудеть. В 100 г капусты содержится всего 20 калорий. К тому же, цветная капуста помогает ускорить сжигание жиров.

Цукини. Кабачки цукини хорошо влияют на обмен веществ. В овощах много клетчатки, которая дает ощущение сытости. Только готовить кабачки надо правильно: никакой муки, яиц и масла. Только запекание, варка или же приготовление на пару.

Спаржевая фасоль. В этом продукте много белка и клетчатки, что является прекрасным заменителем мяса. Также спаржевая фасоль ускоряет обмен веществ, поэтому рекомендуется для употребления во время диет.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0065 сек.

Вверх