Линдсей Лохан не поедет в больницу без своих «лекарств»
02.04.13
0
0

Линдсей Лохан не поедет в больницу без своих «лекарств»

/

Частная жизнь звезд

Скандалистке Линдсей Лохан вынесен очередной приговор - 90 дней принудительного лечения в исправительной клинике. Линдсей и здесь умудряется качать права. Звезда сказала, что не поедет в больницу без своих «лекарств».

Источники сообщают, что актриса принимает препарат аддерал. Это торговое название комбинированного препарата, включающего нейтральные сульфаты декстроамфетамина и амфетамина. Этот психостимулятор был выписан Лохан врачами исправительной клиники, в которой она проходила лечение в 2010 году. Аддерал якобы улучшает внимание и снимает беспокойство, однако во многих странах он считается наркотиком и запрещен в продаже.

По какой-то причине мисс Лохан стала очень внимательна к своему здоровью и наотрез отказалась лечиться в клинике, где звезде запретят принимать ее «лекарства».

Отец бунтарки Майкл Лохан считает, что препарат, за который так борется его дочь, является самым настоящим наркотиком, возможно, в несколько облегченном варианте. В 2010-м он думал, что лечение идет Линдсей на пользу, а оно лишь поспособствовало новой зависимости.

Адвокат звезды Марк Хеллер не согласен с мнениями врачей и родителя своей подопечной. Он говорит, что у Лохан нет пагубных зависимостей. Хеллер обязался подыскать для Линдсей подходящую клинику, где ей будет комфортно.

А пока взрослые спорят, Линдсей вовсю отрывается на вечеринках, о чем живописно свидетельствуют фотографии в социальных сетях, на которых «целомудренная» актриса сидит под столом, уставленном бутылками.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх