Ошибки дизайна интерьера
02.04.13
0
1

Ошибки дизайна интерьера

/

Интерьер

Планирование интерьера требует много времени и сил. Порой люди допускают ошибки, которые портят вид их дома. Вот самые распространенные из них.

Нехватка времени для проектирования — эта ошибка встречается чаще всего. Если хочется заняться обустройством комнат как можно быстрее, лучше потерпеть, а не следовать прихоти. Иначе интерьер может иметь много недоработок и в результате оказаться неудачным.

Нельзя заказывать мебель без предварительного замера помещения. Для больших комнат подойдет мебель разных размеров, но для маленьких необходимо проводить планирование. Иначе в помещении не останется свободного места. Такая комната станет «давить» на человека.

Окна не только делают комнату светлой, но и влияют на интерьер. Их неправильное оформление будет очень заметным. На небольшие окна не стоит вешать плотные шторы длиной до пола. Лучше выбрать другой вариант. Оставлять окна без декора также не стоит.

Однотонный интерьер портит помещение. Не следует бояться ярких цветов, ведь они привнесут в атмосферу дома свежесть и праздничность.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх