Похудение по типу фигуры
02.04.13
0
1

Похудение по типу фигуры

/

Диеты и фитнес

Особенность диет в том, что на каждую женщину они действуют по-разному. Диеты, которые учитывают тип фигуры, более эффективны.

Похудение по типу фигуры, как правило, проходит более комфортно. Всего существует 4 типа фигуры: «яблоко», «груша», «песочные часы» и «банан». Для каждой из них существуют определенные советы для похудения.

Обладательницам фигуры «яблоко», которые в первую очередь толстеют в районе талии, стоит отказаться от мучного. На завтрак необходимо употреблять каши с добавлением сухофруктов и орехов. Также для похудения можно использовать обруч. Несколько занятий в неделю помогут сбросить лишний вес.

Тем, у кого тип фигуры «груша», надо следить за объемом бедер, ведь именно на них откладывается жир. Главная причина лишнего веса — жирная пища. Поэтому для решения проблемы женщинам придется отказаться от нее. Также необходимо уменьшить количество сладких блюд, газировки и других напитков, содержащих много сахара.

Перед завтраком следует выпивать стакан свежевыжатого сока. В рацион стоит добавить больше овощей. В таком случае бедра не будут увеличиваться.

Женщины с типом фигуры «песочные часы» толстеют медленно, но и им нельзя забывать о состоянии своего тела. Им необходимо следить за своим питанием, поскольку в результате его нарушения начнет увеличиваться объем и груди, и бедер. Важно употреблять в пищу натуральные продукты, особенно — овощи.

Фигура «банан» позволяет своим обладательницам забыть о проблемных зонах, ведь у них килограммы распределяются по всему телу. Для того чтобы приобрести более округлые формы, таким женщинам можно есть продукты, богатые углеводами. Салаты следует заправлять оливковым или льняным маслом. Также в рацион стоит включить орехи.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх