Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Пудра Les Beiges от Chanel
03.04.13
0
0

Пудра Les Beiges от Chanel

/

Косметика

Модный дом Chanel выпустил свою очередную новинку - это пудра Les Beiges. Эта пудра является новинкой во всех смыслах этого слова, так как использовать ее можно не так, как мы привыкли.

Изначально пудра представлена в пяти оттенках, которые должны подойти для всех типов кожи. Благодаря этой пудре можно создать естественный макияж с легкой дымкой. Как раз то, что так любят парижанки. Расскажем же, как надо пользоваться этой пудрой для достижения такого же эффекта.

Пудрой Les Beiges можно пользоваться без тонального средства. Только в этом случае сначала перед нанесением кожу придется очень хорошо увлажнить. Что вы будете выбирать для этой цели - это уже вам решать. Если нет никаких идей, тогда можете воспользоваться нашими. Например, это может быть сыворотка на водной основе, которая не только очень быстро впитывается в кожу, но и не оставляет на ней ощущения липкости. Наносят пудру на подготовленную кожу вращательными движениями, кисть при этом держат параллельно полу. Благодаря этому способу нанесения пудра может идеально слиться с кожей.

Для создания скульптурирующего эффекта пудру можно наносить поверх тонального средства. В этом случае вам понадобится пудра, которая полностью соответствует вашему оттенку кожи. Этот простой прием поможет вам продлить стойкость макияжа на целый день. Если вы решили при помощи пудры подчеркнуть рельеф лица, тогда надо использовать пудру на два тона ниже. Наносят такую пудру на крылья носа и под скулы.

Легкий оттенок загара также можно придать при помощи этой пудры. Так как в этом сезоне на сильный загар тренда нет, поэтому пудра Les Beiges предназначена именно для создания легкого оттенка. Чтобы придать коже оттенок загара, пудру надо взять на один тон темнее, чем ваше лицо. Наносится пудра на все ключевые зоны лица - на крылья носа, над скулами, подбородок, мочки ушей и над бровями ближе к вискам. Обратите внимание на зону декольте. Если она открыта у вас, тогда пудру следует нанести также на ключицу и косые мышцы шеи. Только так вы сможете создать более естественный эффект загара. Не забывайте об этом!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0034 сек.

Вверх