Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Пасхальные приметы
04.04.13
0
0

Пасхальные приметы

/

Праздники

Пасха до сих пор считается одним из самых значимых религиозных праздников, что объясняет то количество примет и обычаев, связанных с этим днем. А вы хотите узнать, что ожидает вас в этом году? Тогда следуйте некоторым пасхальным традициям.

Если вы хотите выйти замуж за богатого и завидного жениха, которого до сих пор не видно на горизонте, можно воспользоваться таким обрядом. В Чистый четверг надо принять ванну или душ еще до рассвета. Полотенце, которым вы вытирались, надо отдать нищим вместе с крашеными яйцами и куличом. Наши предки верили, что после такого обряда завидный жених не заставит себя ждать очень долго.

Чтобы узнать, что ждет вас в этом году, в Страстную пятницу, как только проснетесь, выгляните в окно. Если вы увидите мужчину - это к благополучию. Еще лучше, если это будет молодая женщина, так как это с частью. Если увидите семью, тогда ваша семейная жизнь пойдет как по маслу. Увидеть старую женщину - не к добру, ожидайте проблемы и болезни.

Вот еще одно довольно забавное гадание, которое практиковали незамужние девушки на Пасху. Если в этот день вы ударились локтем, о вас думает поклонник. Если в тарелку с супом упала муха, вас скоро ждет свидание. Если чешется губа - это к поцелуям.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх