5 упражнений для красивой голени
04.04.13
0
0

5 упражнений для красивой голени

/

Тело

Как правило, вопрос стройности ног касается области бедер. Однако существуют упражнения и для красоты голени.

1. Исходное положение: встать прямо, ноги на ширине плеч, стопы находятся параллельно друг другу. Сделать вдох как можно глубже. На выдохе подняться на носки. Выполнять движения надо плавно и осторожно, чтобы случайно не травмировать пальцы ног.

2. Исходное положение: встать прямо, перенести вес тела на правую ногу, а левую тем временем оторвать от пола, согнув ее в колене. Сделать вдох, на выдохе подняться на носок. Повторить упражнение по 15-20 раз для каждой ноги.

3. Исходное положение: встать прямо, ноги на ширине плеч, спина ровная. Положить полотенце на пол, затем пальцами одной ноги захватить его и медленно поднять как можно выше. Повторить 10 раз для каждой ноги.

4. Исходное положение: встать прямо, упереться в спину обеими руками. Затем сделать выпад (одну ногу согнуть и поставить вперед, другую - оттянуть назад, не сгибая колено). Носок задней ноги должен всегда смотреть прямо. Надавить пяткой задней ноги в пол и задержаться в этой позиции на 20 секунд. Повторить движения для другой ноги.

5. Исходное положение: встать прямо, ноги на ширине плеч. Приседать, напрягая мышцы бедер и сгибая колени. Первые пятнадцать приседаний делать упор на всю поверхность стоп, а следующие пятнадцать - приподниматься на носки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх