Разноцветный парк в Монреале
04.04.13
0
0

Разноцветный парк в Монреале

/

Путешествия

В мире существуют самые разнообразные и порой очень необычные парки. Например, в Монреале открылся Stained Glass Park, который удивит посетителей яркими красками и их оригинальным сочетанием.

В Монреале (Канада) вместо деревьев в парке решили установить конструкции из разноцветного стекла. Они размещены так, чтобы создавать удивительные визуальные эффекты. Дизайнеры, которые придумали идею для парка, хотели разнообразить серые улицы города. Как правило, жизнь современных людей очень насыщена, из-за чего остаются незамеченными удивительные вещи. Stained Glass Park не из них, ведь равнодушно пройти мимо него трудно.

Парк в Мореале поражает не только оригинальностью и яркостью, но и интересными эффектами. Дело в том, что конструкции были поставлены так, чтобы стекла взаимодействовали и с естественным светом, и со светом фонарей. Поэтому в любое время суток парк буквально полыхает красками. Кроме того, посетители могут пройтись по узким «улочкам» и посмотреть на взаимодействие цветов. Как через красное стекло видится синий? Это уже из области физики, а наглядным пособием станет Stained Glass Park.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх