Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как преодолеть предсвадебное волнение
04.04.13
0
0

Как преодолеть предсвадебное волнение

/

Свадьба

Каждая невеста нервничает, когда выходит замуж первый раз. И чем ближе день свадьбы, тем больше невеста изводит саму себя. Такое предсвадебное волнение - это очень даже нормально. Но все же следует поберечь себя и свои нервы. Как же это сделать?

Старайтесь больше времени уделять подготовке к свадьбе, чтобы некогда было нервничать. Например, вы можете посвятить себя не только выбору фаты и платья, но и декору зала.

Больше времени посвящайте с любимым друг другу. Обсуждайте подготовку, гуляйте, смотрите вместе фильмы. У вас не должно возникать мыслей, что все делаете только вы, а он не принимает никакого участия.

Уделяйте время себе. Ухаживайте за кожей, принимайте ванны, слушайте релаксирующую музыку. Можете заняться йогой, которая поможет не только восстановить силы, но и вернуть внутреннее равновесие.

Бросьте курить, если у вас есть такая вредная привычка. Предстоящая свадьба - это идеальный предлог начать новую жизнь. И помните, что сигареты никак не снимают стресс, а только умножают его.

Ешьте здоровую пищу. Чем лучше вы питаетесь, тем энергичнее себя чувствуете. Вся нездоровая пища создает внутренний дискомфорт и напряжение, которое вы перекладываете на других.

Займитесь любым видом спорта. Даже простая пробежка вокруг дома позволит вам расслабиться после длинного дня и подышать свежим воздухом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх