Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Сможет ли прическа невесты продержаться целый день?
05.04.13
0
0

Сможет ли прическа невесты продержаться целый день?

/

Свадьба

Для создания прически невесты уходит не один час. Только жалко, если потраченные усилия окажутся напрасными лишь по той причине, что прическа не смогла продержаться целый день. Стоит ли невесте что-то делать, чтобы ее прическа была в порядке?

Если с вами работает опытный мастер, тогда прическа будет без проблем держаться весь день. Но даже у него прическа может растрепаться. И причиной этому могут быть только плохие погодные условия, когда на улице сильный ветер, снегопад или ливень. Кстати, волосы во время очень длинных прогулок или фотосессий также могут распасться, поэтому прическу придется немного подправлять. Если вам после фотосессии надо отправляться в ресторан или загс, тогда лучше пожалеть себя и свой образ. Не устраивайте очень длинных прогулок.

Вторая причина плохой прически - это несоответствие длины волос выбранному образу. Часто мастер может отговаривать от прически, но все же невеста стоит на своем, так как хочет выглядеть идеально. В этом случае ожидайте, что прическа не продержится долго. Можно из этой ситуации выйти только при помощи использования накладных прядей.

В идеале ваш прическу не придется подправлять в течение всего дня. Но все же подруге можно поручить взять с собой лак и расческу, чтобы она смогла в случае форс-мажора подкорректировать вашу прическу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх