Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Эпиляция воском
05.04.13
0
0

Эпиляция воском

/

Тело

Сегодня есть много видов эпиляции для тех, кто хочет как можно быстрее и качественнее избавиться от волос на теле. Самой распространенной и дешевой процедурой является эпиляция воском.

Эпиляция воском подходит всем девушкам, которые не боятся боли и не хотят тратить слишком много времени на удаление нежелательных волос на теле.

Действует эпиляция воском по следующему принципу. На кожу наносят горячий воск, затем, когда полоска полностью остывает, ее резким рывком отдирают вместе с волосками.

Во время эпиляции воском возникают довольно противоречивые ощущения. Сначала вы чувствуете тепло от воска, затем острую боль во время снятия полоски. Особенно чувствительным кажется, что с них сдирают живьем кожу.

Проводить эпиляцию можно раз в 2-3 недели. Учтите, что во время эпиляции воском очень короткие волоски не удаляются. Также тонкие волоски вырываются не с луковицей, а просто обрываются.

Времени на проведение эпиляции воском уйдет всего 10 минут. Таким образом можно удалять волоски только с голеней. Противопоказана эпиляция воском тем, у кого сахарный диабет, слабые сосуды и аллергия на отдельные компоненты.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх