В нашем полку прибыло: Кевин Костнер теперь ВКонтакте
09.04.13
0
0

В нашем полку прибыло: Кевин Костнер теперь ВКонтакте

/

Частная жизнь звезд

Отечественная социальная сеть ВКонтакте пользуется все большей популярностью у западных знаменитостей. Не успел Том Круз выложить фотографии, как новый аккаунт создал его голливудский коллега Кевин Костнер.

По примеру светской львицы Виктории Бекхэм и актера Тома Круза страничку ВКонтакте создал Кевин Костнер. Актер зарегистрировался в отечественной социальной сети всего несколько дней назад. Популярностью оскароносный режиссер и актер похвастаться пока что не может - у него всего 300 подписчиков. Пресса ехидно предлагает Костнеру выкладывать фотографии котиков, чтобы хоть как-то привлечь внимание к своей персоне.

Спешу отметить, что решение Костнера зарегистрироваться ВКонтакте не является беспочвенным. Дело в том, что Кевин не только актер, но и успешный музыкант. В ближайшее время он собирается приехать с гастролями в Россию. Таким образом музыкант начал заблаговременно налаживать контакт с будущей аудиторией.

Сегодня на страничке Костнера можно познакомиться с роликами живых выступлений Kevin Costner and Modern West. Это название группы, которую Кевин основал в 2007 году. Музыканты выступают в стиле фолк-рок.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх