Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Замуж за гуманоида через Мамбу
18.04.12
1
0

Замуж за гуманоида через Мамбу

/

Юмор

Ученые наслушались женских возгласов по поводу мужчин, и решили, что так дальше продолжать нельзя: рождаемость падает, потому что женщины разочарованы во всех типах мужчин.

Русских женщин не устраивают уже никакие мужчины - ни русские, ни мусульманские, ни африканские. "Все мужики одинаковые", - в один голос твердят женщины.

Видимо по этой причине один из западных сайтов знакомств займется разработкой приложения для поиска любви за пределами Земли.

Представитель компании заявил, что новое приложение будет передавать сигналы с Земли на другие планеты галактики. Ожидается, что они достигнут Европы (спутника Юпитера) и Энцелада (спутник Сатурна), на которых, по мнению ученых, может быть жизнь.

Сайт знакомств – для людей любой сексуальной ориентации. Таким образом, добавление возможности встречи с инопланетянами не удивляет.

Может быть тогда женщины успокоятся, найдя свою искреннюю любовь в другой галактике. Хотя, лучше бы это было поводом заново полюбить мужчин, которые все же как-то вне космоса. Мало ли, какие там законы у гуманоидов. А вдруг они пьют еще хуже русских?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0029 сек.

Вверх