Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Экстремальное похищение по желанию заказчика
10.04.13
0
0

Экстремальное похищение по желанию заказчика

/

Жизнь

В Детройте появилась новая услуга для тех, кто считает свою жизнь слишком скучной. По вашему желанию вас могут похитить маньяки...

Этот сервис начал американец Адам Тик и, к слову, ни в чем не ошибся. Называется сервис «Экстремальные похищения», в рамках которого вас за определенную оплату могут похитить, избить, подвергнуть пыткам, засунуть в багажник. В общем, издевательства на любой вкус. Только главное условие в том, что похищение происходит обязательно неожиданно.

Как говорит сам Адам, «если вы не чувствуете, что ваша жизнь действительно в опасности, тогда мы плохо делаем свою работу».

Дрю Магаре, один из клиентов «Экстремального похищения», рассказал, что за 1,5 тыс. долларов его похитили, связали, заклеили рот клейкой лентой, бросили в багажник, били по лицу и даже ударили электорошоком.

Все издевательства можно прекратить в любой момент, стоит только заказчику произнести кодовое слово, о котором заранее договариваются. Затем клиент получает фото и видео на память, на которых запечатлены пытки и издевательства над ним.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх