Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Русалка наяву: Линден Уолберт
10.04.13
0
0

Русалка наяву: Линден Уолберт

/

Жизнь

Пока одни модели расхаживают по подиуму, Линден Уолберт уже не надо этих прелестей жизни. Она предпочла стать русалкой и позировать в море.

Линден Уолберт путешествует по миру и подрабатывает профессиональной русалкой. Для этого она использует сшитый по заказу за 10 тыс. фунтов стерлингов хвост.

32-летняя Линдси является фридайвером. Она может до 5 минут задерживать дыхание и спускаться на глубину 35 метров. У девушки всегда была мечта стать русалкой. И вот она осуществилась после знакомства с Аланом Холтом, голливудским мастером спецэффектов. 7 месяцев они работали над созданием 16-килограммового хвоста из стеклопластика. Затем тысячи чешуек слепили из глины. И на основе совмещенной глины и стеклопластика сделали конечный слепок, в который залили силикон.

Линден плавала с акулами и другими обитателями морских глубин. Кстати, из-за хвоста Линден получается даже длиннее большинства акул. А вообще морские обитатели очень любопытные. Они без страха подплывают к Линден, так как она в отличие от других дайверов не выдыхает пузырьки воздуха.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх