Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как одеваться полным женщинам
10.04.13
0
0

Как одеваться полным женщинам

/

Cоветы стилиста

Даже полным женщинам сегодня доступны все прелести моды. Надо только правильно подобрать свой наряд, чтобы скрыть ненужное и подчеркнуть нужное.

Даже полные женщины могут выглядеть модно, надо только правильно оценивать свои габариты и подбирать наряды по размеру. В остальном же мода для полных полностью повторяет моду для худышек. В ней также делается акцент на определенных фасонах, цвете и материалах, использованных для пошива одежды.

Не надо избегать яркого крупного цветочного принта. Он поможет вам оттянуть внимание с ваших форм на себя. К тому же, яркие цветы придадут вашей фигуре шарм. И если у вас широкие бедра и внушительный бюст, тогда вам определенно в этом сезона надо прикупить пару платьев с ярким принтом. Фасон платьев может быть любым: классическая трапециевидная форма, сарафан в пол или же сексуальный футляр будут одинаково элегантно подчеркивать вашу фигуру.

Для тех, у кого размер XL или больше, традиционно удачным приобретением будет платье-халат. Этот фасон платья активно пропагандируют Донна Каран и Диана фон Фюрстенберг. Платье-халат легко завязать на талии, чем создается кокетливая складка. К тому же, такой маневр переводит акцент на пышный бюст и скрывает лишние килограммы. Платье-халат хорошо подчеркивает зону декольте и делает талию визуально стройнее. Выберите платье-халат с цветочным принтом, чтобы ваша фигура выглядела как можно лучше.

Горизонтальные полоски и в этом сезоне будут хитом. Но даже обладательницы больших размеров могут порадовать себя одеянием в полоску. Надо только, чтобы полоска была тонкой. Только так вы сможете значительно уменьшить талию и приподнять фигуру в целом. Но для обладательниц полных комплекций все же главным выбором должна стать вертикальная полоска. Она поможет вам удлинить фигуру и сделать ее стройнее.

Пеплум - еще одно модное веяние, которое вошло в массы еще прошлым летом. Эта оригинальная драпировка отлично подходит для тех, у кого есть проблемы с лишними сантиметрами на животе или талии. Упругие наряды с эффектом пеплума отлично подчеркивают достоинства фигуры и прячут ее недостатки. Сочетайте пеплум с юбкой-миди или брюками прямого кроя, платьями или джемперами, чтобы выглядеть стройнее.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх