Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как правильно выбрать цвет карандаша для глаз
10.04.13
0
0

Как правильно выбрать цвет карандаша для глаз

/

Макияж

Порой макияж глаз приходится делать минимальными средствами, например, только карандашами. Но вы-то еще не знаете, что простой карандаш способен на многое.

Черный карандаш самый популярный. Он сочетается почти со всеми оттенками теней, блесков и помад. При помощи черного карандаша можно скорректировать форму и разрез глаз. Если нанести карандаш на внутреннюю сторону века, то глаза визуально уменьшаются, на внешнюю - увеличиваются. При светлых глазах черный карандаш на нижнем веке зрительно уменьшит их.

Коричневый карандаш подкорректирует форму глаз и бровей. Он может заменить карандаш для губ.

Белый карандаш очень важен. Если нанести его на нижнее веко под ресницами, можно визуально увеличить глаза. Этого же эффекта можно добиться, если несколько штрихов сделать под бровью и растушевать их. Белый карандаш хорошо подчеркивает карие глаза.

Цветные карандаши можно использовать для того, чтобы оживить светлые глаза. Для типа внешности «весна» подходят зеленый и голубой цвета карандашей (зависит от цвета глаз). Для типа «лето» подходят серый, синий и бирюзовый цвета. Для «осени» надо брать коричневый, зеленый или теплый синий оттенки карандаша. Для «зимы» подходит только черный карандаш. Также можно попробовать холодный синий.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх