Что скажет о человеке его одежда
10.04.13
1
0

Что скажет о человеке его одежда

/

Жизнь

Тот факт, что одежда отражает не только вкусы человека, но и его характер, уже никого не удивляет. О настроении женщины, ее особенностях может рассказать рисунок на одежде.

Цветочные принты считаются самым женственным рисунком. Они свидетельствуют о том, что женщина чувствует себя легко и гармонично, на данный момент у нее хорошее настроение, она расположена к общению и открыта для новых знакомств.

Рисунок в горошек очень часто выбирают в ситуациях, когда понижается самооценка и повышается неуверенность в себе. Женщина может чувствовать себя зажато.

Клетка является свидетельством уравновешенности, практичности и твердости. Если женщина предпочитает именно этот рисунок, значит, на нее можно положиться. Она способна поделиться опытом, дать полезный совет.

Анималистический принт нравится женщинам с высокой самооценкой, которые стараются следовать моде и всегда выглядеть стильно. В то же время они могут быть агрессивными или навязчивыми.
Alyapka 10.04.13 17:45, Оценка: 0
хм, судя по всему, я уравновешенный и практичный человек с заниженной самооценкой и неуверенностью в себе. никогда не могла бы сказать о себе такое...

Ответить

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0034 сек.

Вверх