Идея декора пасхальных яиц
10.04.13
0
0

Идея декора пасхальных яиц

/

Праздники

Пасхальные яйца можно украсить оригинальным способом, придав им необычный вид.

Для декора потребуются разноцветные ленточки разной ширины, стразы и клей. Работа займет совсем немного времени. Результат стоит приложенных усилий.

Сперва яйца необходимо покрасить любым доступным способом. Желательно, чтобы они были однотонными, иначе украшение не будет выглядеть эффектно. Далее можно приниматься непосредственно за декор.

Пасхальные яйца следует украсить ленточками. Чтобы закрепить их, необходимо воспользоваться самодельным клеем, который является полностью безопасным и не вредит здоровью даже при случайном попадании в пищевод. Для его приготовления надо взять полстакана воды, налить в емкость и кипятить. В нее необходимо добавить крахмал или муку до состояния кашицы. Этим составом можно намазать ленточки в нескольких местах и приложить их к яйцу. Вскоре самодельный клей застынет.

С помощью домашнего клея можно украсить пасхальные яйца пайетками или стразами. В этом случае можно экспериментировать и сделать из них красивые узоры. Такие яйца обязательно разнообразят праздничный стол.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0061 сек.

Вверх