Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как выйти замуж за мужчину мечты?
10.04.13
0
0

Как выйти замуж за мужчину мечты?

/

Любовь

Предположим, что вы уже встретили мужчину вашей мечты и теперь только ждете от него предложения руки и сердца, но вот он все не торопится. Если это так, тогда эти советы определенно вам пригодятся.

Оптимальным временем для встреч является год. Только за это время люди могут хорошо узнать друг друга и быть готовыми к тому, чтобы начать совместную жизнь. И если вы в течение года встреч не получили предложения выйти замуж, тогда шансы поставить штамп в паспорте катастрофически падают. Если вы все же не хотите искать другого человека для замужества, можете воспользоваться этими советами.

Совет первый: не надо торопить события. Чаще всего женщины сами виноваты в том, что мужчины не хотят на них жениться. Если вы все ведете разговоры о свадьбе, детях, счастливой совместной жизни, а мужчина еще не созрел к этому, то его часто будут посещать мысли, а являетесь ли вы именно той женщиной, о которой он так долго мечтал?

Совет второй: не надо становиться стервой и закатывать истерики. Это только в реалити-шоу говорят, что мужчины любят стерв, постоянные скандалы и капризы. А на самом деле мужчинам нужны другие женщины. В самом начале отношений вы должны быть королевой, за которой надо ухаживать и восхищаться ею. А дальше, когда получше узнаете мужчину, надо стать беспомощной и беззащитной девочкой, которую надо оберегать и любить. Кстати, именно девочкам и делают предложения, а не королевам или стервам.

Совет третий: роман - это дело обоих. Многие женщины считают, что мужчина должен петь серенады под окнами и дарить подарки, стоя на одном колене. Только вот вкладывать эмоции и чувства надо с двух сторон. Не топайте ногами и не требуйте от него чего-то, не говорите намеками или полутонами. Мужчины этого не воспринимают. Вместо этого хвалите мужчину за то лучшее, что в нем есть. Не критикуйте за ошибки и промахи. Относитесь к нему так, как хотите, чтобы он относился к вам.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх