Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Немецкая диета на 7 недель
11.04.13
0
0

Немецкая диета на 7 недель

/

Диеты и фитнес

Специалисты из Германии разработали специально для всех женщин диету на 7 недель. Считается эта диета одной из самых длительных, но все же действенной. С каждой неделей калорийность продуктов, которые вы съедаете, понижается.

Еще одно условие немецкой диеты: с каждой неделей повышается количество запретных продуктов, которые можно употреблять. Полностью надо исключить минеральную воду и алкоголь. Но все же ваши мучения будут того стоить. Дело в том, что вес за 7 недель действительно снижается, зато после выхода из диеты еще долгое время не набирается снова.

Чтобы вы не мучились в догадках, вот меню диеты на 7 недель. Меню довольно простое.

Первая неделя: в понедельник есть нельзя, можно выпить только до 5 литров воды. Дальше до воскресенья сохраняйте привычный режим питания.

Вторая неделя: повторите меню понедельника с прошлой недели, во вторник можно есть только апельсины или грейпфруты (до 2 кг). Дальше до воскресенья сохраняйте обычный режим питания.

Третья неделя: повторите меню понедельника и вторника. В среду можно есть только яблоки (до 2 кг). До воскресенья сохраняйте обычный режим питания.

Четвертая неделя: повторите меню понедельника, вторника, среды. В четверг можно пить только свежевыжатый фруктовый или овощной сок. Нельзя пить банановый сок. До воскресенья сохраняйте обычный режим питания.

Пятая неделя: повторите меню понедельника, вторника, среды и четверга. В пятницу можно пить только обезжиренный кефир. До воскресенья сохраняйте обычный режим питания.

Шестая неделя: повторите меню понедельника, вторника, среды, четверга и пятницы. В субботу можно есть только отварной кабачок или же отварной ананас (до 1 кг плодов). В воскресенье повторите привычный режим питания.

Седьмая неделя: повторите меню с понедельника по субботу. В воскресенье можно выпить только до 5 л воды. Есть ничего нельзя.

Как видите, выдержать эту немецкую диету очень сложно, ведь она невероятно длительная и очень сложная. Тем более, что продержаться несколько дней на воде или же соках также сложно. Но все же это возможно. А результат в конце диеты не может не порадовать. За 7 недель вы гарантировано потеряете до 20 кг.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх