Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Эфирные масла для здоровья и красоты: хвойные ароматы
11.04.13
0
0

Эфирные масла для здоровья и красоты: хвойные ароматы

/

Здоровье

Ароматы хвойного леса как ничто другое радуют и успокаивают. Вся сила хвойных ароматов собрана в эфирных маслах, приготовленных на основе кедра, пихты, можжевельника или сосны.

У каждого эфирного масла из серии хвойных ароматов есть свои особенности применения в косметологии, ароматерапии и оздоровительных целях.

Эфирное масло пихты используют для снятия боли в суставах и стимуляции иммунитета. В косметические средства это масло можно добавлять для устранения гнойничковой сыпи и подтяжки увядающей кожи. В ароматерапии эфирное масло пихты повышает выносливость и жизненную активность, согревает.

Эфирное масло кедра используют для снятия воспалительных процессов органов дыхания. При добавлении масла кедра в косметику можно добиться повышения упругости кожи и ее омоложения. В ароматерапии эфирное масло кедра используют для успокоения и снятия психологического дискомфорта.

Эфирное масло можжевельника является эффективным общеукрепляющим средством. Его можно использовать для устранения сосудистых звездочек, придания коже свежего вида и снятия следов усталости. В ароматерапии масло используют для укрепления нервной системы и тонуса.

Эфирное масло сосны эффективно против кашля и хорошо облегчает дыхание. В добавлении в косметические средства хорошо омолаживает кожу и укрепляет волосы. В ароматерапии используют эфирное масло сосны для создания атмосферы уюта и доверия.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх