Что подарить на Пасху?
11.04.13
0
0

Что подарить на Пасху?

/

Праздники

В преддверии Пасхи не лишним будет задуматься над тем, что подарить на Пасху своим друзьям и близким. Современный рынок предлагает огромное количество пасхальной атрибутики. Главное - сделать правильный выбор.

Для мамы. Отличным подарком для мамы станет лукошко с декоративными яйцами. Вы можете украсить яйца самостоятельно или купить уже готовый вариант. Сегодня можно приобрести интересные пасхальные композиции в уютном деревенском стиле. Среди них есть как дорогие поделки, так и варианты по доступным ценам.

Для папы и мужа. Представителям сильного пола будет уместно подарить малахитовые часы в форме яйца или декоративное яйцо из нефрита. Такой подарок не только роскошно смотрится на полке или рабочем столе, но и является символом мужской силы.

Для подруги. В преддверии Пасхи появляется огромный выбор солонок и перечниц в форме яиц, зайцев, куличей и т. п. В комплекте с тематическими салфетками такой набор станет отличным подарком к Пасхе.

Для малыша. У детей самым любимым пасхальным персонажем, безусловно, является кролик. Подарите ребенку домашние тапочки с мордочками этого зверька, кролика в виде мягкой игрушки или рюкзачка. Если вы не рассчитываете на дорогую покупку, то набор шоколадных кроликов также порадует малыша.

Для себя. Лучшим пасхальным подарком для женщины станет кулон в форме яйца или подвеска с золотыми кроличьими лапками, которые являются символом счастья и везения. Не забудьте сообщить об этом супругу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0046 сек.

Вверх