Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как ухаживать за цветами в офисе
11.04.13
0
0

Как ухаживать за цветами в офисе

/

Бизнес-леди

Цветы в офисе - это очень красиво и полезно для здоровья. Только вот офис - это вам не квартира, где для цветов создаются идеальные условия. А вы знаете, как ухаживать за вашими зелеными подопечными в офисе?

Желательно, чтобы за цветами в офисе ухаживал только один человек. Это поможет вам избежать недоразумений по поводу полива и ухода.

Держите цветы в офисе на окне, так как там намного лучше освещение. А вот кактусы можете оставить возле компьютера. Если ваш рабочий стол не возле окна, тогда можете держать на нем аспидистру или замиокулькас.

Обычные лампы дневного освещения не дают растениям достаточно света. Если ваш стол далеко от окна, тогда надо использовать фитолампы.

Все цветы нуждаются в пересадке. В офисе обычно происходит пересадка всех цветов в один день. Лучше всего выбирать для пересадки цветов раннюю весну. Удобряйте цветы комплексными препаратами.

Немного о том, какие цветы являются самыми лучшими для офиса. Хлорофитум дезинфицирует воздух. Очень полезна герань, но она в офисе смотрится не по-деловому. В офисах лучше держать нецветущие декоративные растения с крупными листьями.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0043 сек.

Вверх