Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как сделать брови густыми?
11.04.13
0
0

Как сделать брови густыми?

/

Макияж

Густые брови стали модными еще в прошлом сезоне. И до сих пор этот тренд не теряет популярности. Если вы решили иметь такие же густые брови, как модели на показах, вам потребуется воспользоваться некоторыми секретами.

Чтобы брови были аккуратными и идеальными, надо выщипывать волоски на переносице. Удалять волоски бровей при помощи полосок для эпиляции нельзя. Самым лучшим и надежным средством считается пинцет с широкими скошенными краями. Кстати, лишние волоски надо удалять не только под, но и над бровями. Так они будут выглядеть намного аккуратнее.

Чтобы брови имели натуральную густоту, даже не думайте и не пытайтесь радикально изменять их природную форму. Не надо пытаться выпрямить округлые брови и наоборот.

Если на бровях есть проплешины, их можно замаскировать при помощи острого карандаша. Сделайте несколько штрихов, которые напоминают отдельные волоски. Затем нанесите на бровь тени жесткой кисточкой из искусственной щетины со скошенным краем. Те тени, которые вы будете использовать, должны полностью совпадать по цвету с естественным цветом ваших бровей. Если сомневаетесь в оттенке, тогда берите светлый тон. Старайтесь избегать теней с красноватыми оттенками. Медный подтон идет только рыжеволосым девушкам.

Если вам надо визуально приподнять брови, тогда на выступающую под ними косточку нанесите белые тени или же подкрасьте участок белым карандашом.

У многих есть непослушные волоски на бровях, которые торчат то вниз, то вверх. Их надо подрезать. Зачешите брови наверх, затем те кончики, которые явно длиннее всех остальных, надо подрезать маникюрными ножницами.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх