Регистрация:31.05.2012
Рейтинг:
580
Посты:532
Коллекции:13
Подписки: 6
Подписчики: 5
Скопировано: 13
Нравится: 86
Статистика
Эмма Стоун на обложке журнала Marie Claire Australia (май 2013)
11.04.13
0
0

Эмма Стоун на обложке журнала Marie Claire Australia (май 2013)

/

Интервью со звездами

Эмма Стоун стала девушкой с обложки майского номера австралийского Marie Claire. 24-летняя актриса рассказала о переезде в Нью-Йорк, трудностях славы и своем актерском опыте.

О том, как она справляется с давлением Голливуда:
- Долгое время я не волновалась о том, что могу оказаться «запертой в коробке». А потом я стала слишком много об этом думать, и это начало меня пугать. А сейчас я просто пытаюсь из этого выбраться и понять, что каким бы ни был мой путь, он будет. Я не собираюсь пытаться контролировать то, что другие люди обо мне думают.

О переезде из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк:
- Я действительно скучаю по своим друзьям в ЛА и по погоде. Но мой образ жизни действительно другой в Нью-Йорке. Люди здесь работают во множестве различных сфер, тогда как в ЛА каждый так или иначе связан с развлекательной индустрией - ты знаешь, что получишь, если поедешь в этот город.

Об актерском опыте за прошедшие десять лет:
- Я ни о чем не жалею, потому что все, что я сделала, привело меня туда, где я сейчас. Очеведно, что это не могло быть по-другому. Вот как это случилось. Так что я не сожалею абсолютно ни о чем, но я многому научилась. И сейчас я пытаюсь расти.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0029 сек.

Вверх