Регистрация:31.05.2012
Рейтинг:
580
Посты:532
Коллекции:13
Подписки: 6
Подписчики: 5
Скопировано: 13
Нравится: 86
Статистика
Джейкоб Артист в журнале Da Man
12.04.13
0
0

Джейкоб Артист в журнале Da Man

/

Интервью со звездами

Звезда сериала «Хор» Джейкоб Артист, присоединившийся к касту в четвертом сезоне, снялся для журнала Da Man (номер за апрель-май 2013 года). Вот чем 20-летний актер поделился с журналом.

О том, как он узнал, что его взяли в каст сериала:
- Я как раз обедал с группой друзей, когда мне позвонили. К сожалению, мне нельзя было кому-либо об этом рассказывать до следующего дня, так что мне пришлось сдерживать внутри переполнявшие меня эмоции. Пожалуй, это была лучшая актерская игра за всю мою жизнь, потому что ни один из моих друзей не заметил, что со мной что-то не так.

О том, похож ли он на своего героя-ловеласа:
- Я не думаю, что кто-нибудь может быть большим ловеласом, чем Джейк Пакерман. Если бы у меня была такая насыщенная личная жизнь в старших классах школы! Будь я, как Джейк, девушки, наверное, отвечали бы на мои телефонные звонки куда чаще.

О съемках фильма «Философы» в Индонезии:
- Это была моя первая поездка за границу и определенно одно из самых захватывающих событий в моей жизни. Возможность поехать в совершенно незнакомую страну с еще двадцатью ребятами моего возраста и пережить все это вместе - вот что сделало мою первую заграничную поездку такой особенной. Это воспоминания, о которых я буду рассказывать своим внукам.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх