Регистрация:09.11.2012
Рейтинг:
341
Посты:296
Коллекции:13
Подписки: 4
Подписчики: 0
Скопировано: 9
Нравится: 11
Статистика
Майкл Корс запускает линию косметики
12.04.13
0
0

Майкл Корс запускает линию косметики

/

Косметика

Майкл Корс, основавший собственную lifestyle-империю и остающийся ее идейным вдохновителем, запускает собственную линию косметики.

По словам дизайнера, на новое начинание его вдохновила собственная семья: мать - максимально естественная, расслабленная и очень спортивная; и ее полная противоположность, бабушка - подражающая гламурной Софи Лорен и в любой ситуации становящаяся центром всеобщего внимания.

По мнению Майкла, сексуальность заключена не в каком-то одном из этих образов, а в общей для них обоих уверенности в себе. Поэтому в новой линии будет три основных направления: Sporty (спортивное), Sexy (сексуальное) и Glam (гламурное). Каждое из них будет отражено в цветовой палитре декоративной косметики и собственном аромате.

Основой средств в линейке Sexy стали красные и розовые цвета, в линейке Sporty - натуральные бежевые, в линейке Glam - темно-фиолетовые и сливовые. Также в коллекцию войдут три бронзирующие пудры, отличающиеся по тону, и целая гамма средств для ухода за телом, включающая продукты для защиты от солнца.

Также, как уже было сказано, у каждой линейки будет свой аромат. Sexy Amber будет состоять из трех разных аккордов имбиря с сандаловой и цветочной нотами. Sporty Citrus открывается нотами апельсина и мандарина, а в его основе лежат запахи мха и апельсинового цвета. А Glam Jasmine является сложной смесью ароматов нескольких видов жасмина с верхней смородиновой и нижней сандаловой нотами.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх