Винтажный декор пасхальных яиц
15.04.13
0
1

Винтажный декор пасхальных яиц

/

Хобби

Яйца, декорированные в стиле винтаж, станут отличным украшением стола, а вы обязательно получите звание лучшей хозяйки этого сезона.

У настоящей хозяйки все продумано до мелочей, поэтому позаботьтесь о том, чтобы ваши гости смогли не только набить животы, но и повосхищаться, как необычно вы сервировали стол, украсили квартиру, какие потрясающие сувениры подарили каждому из них. Конечно, вы можете приобрести подарочки в сувенирном магазине, полки которого изобилуют подобными стильными вещичками в преддверии Пасхи, а можете сделать сувениры своими руками.

Главное - выдержать стиль. Предлагаю очень уютный, красивый, домашний и ностальгический винтаж. Для этого используйте краски пастельных тонов, а особое внимание уделите аксессуарам. Их не должно быть слишком много. Для стиля винтаж отлично подойдут кружево, гипюр, ленты, тесьма, различные веревочки, кусочки соломы, пуговицы, старые марки и многое другое. Конечно, сувенирные яйца должны быть полыми, поэтому предварительно выдуйте из них содержимое, проделав в скорлупе небольшое отверстие.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.006 сек.

Вверх