Гвинет Пэлтроу возглавила список «Самых ненавистных знаменитостей»
16.04.13
0
0

Гвинет Пэлтроу возглавила список «Самых ненавистных знаменитостей»

/

Частная жизнь звезд

Журнал «Star» опубликовал список «Самые ненавистные знаменитости». В него вошли популярные люди современности, которые по разным причинам вызывают раздражение у публики. Возглавила рейтинг актриса Гвинет Пэлтроу.

Кто бы мог подумать, что женщина-ангел Гвинет Пэлтроу не пользуется признанием западной публики. Оказывается, Гвинет уже много лет пропагандирует здоровое питание и даже написала книгу, которой дали негласный подзаголовок «Как правильно морить семью голодом». Правила здорового питания от Гвинет называют «библией голливудского невротизма» и «хвастовством богача». На самом деле ежедневное меню, которое рекомендует миссис Пэлтроу, обойдется примерно в 300 долларов. Народ позавидовал, обиделся, а затем поставил Гвинет Пэлтроу на вершину рейтинга «Самые ненавистные знаменитости».

В спину Гвинет дышит Кристен Стюарт, она занимает 2-ю строчку в рейтинге. Популярность Кристен приобретает новый оттенок - девушка начинает раздражать. Кроме того, поклонники никак не могут простить ей интрижку с женатым режиссером Рупертом Сандерсом.

Почетную бронзу завоевала певица и актриса Дженнифер Лопес. Ее, по утверждению журнала, не любят за чрезмерный нарциссизм.

4-е место у музыканта Джона Майера (бывший парень Кэти Перри), которого публика ненавидит за хамовитость и неуважительное отношение к женщинам.

Пятерку лидеров замыкает Кэтрин Хейгл. Публике не нравится, что актриса часто неуважительно отзывается о фильмах, в которых играла.

В список «Самые ненавистные знаменитости также вошли»:

тележурналист Мэтт Лауэр
поп-дива Мадонна
поп-диво Джастин Бибер
актриса Энн Хэтэуэй
светская львица Ким Кардашьян
бизнесвумен Крис Дженнер (кстати, мама Ким Кардашьян)
кантри-исполнительница Лиэнн Раймс
актер Эштон Катчер
комик Джей Лено
актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли
актриса и скандалистка Линдсей Лохан
актер Шайя ЛаБаф
певица Тэйлор Свифт
телеведущий Джесси Джеймс
певец и актер Крис Браун

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх