Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Интеллектуальное признание в любви
17.04.13
0
0

Интеллектуальное признание в любви

/

Любовь

Если вы не хотите, чтобы первое признание прозвучало слишком банально, то предлагаю вот такой интеллектуальный способ, при помощи которого можно сказать «я тебя люблю».

Первому признанию не обязательно должен сопутствовать поход в дорогой ресторан или подарок. Главное, чтобы оно было искренним и носило эффект неожиданности. Подкрепить свои слова нужно цветком, пусть даже сорванным с соседней клумбы.

Вы, однако, должны быть готовы к неожиданному развитию событий, особенно, если с предметом вашей пылкой привязанности вы знакомы не очень давно.

Вариант первый. Девушка решит уравнение. В этом случае важно не потерять самообладание и не показывать виду, что вы то ответ не знаете. Если ваша любимая закончила физмат, то нужно не медлить, быстренько стирать верхнюю часть примера и признаваться в любви.

Вариант второй. Вы действовали в точности с алгоритмом: написали пример, задали вопрос, стерли верхнюю часть и затаили дыхание в ожидании девичьей реакции. Возлюбленная, однако, так ничего и не поняла. Вот тут следует серьезно задуматься, слишком ли важен для вас ум девушки. Если нет, то дарите цветок, целуйте и терпеливо поясняйте написанное.

Кстати, этим способом могут пользоваться и девушки. Алгоритм действия такой же, цветок лучше заменить сувениром или вообще упразднить.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх