Регистрация:15.08.2012
Рейтинг:
551
Посты:506
Коллекции:15
Подписки: 7
Подписчики: 4
Скопировано: 7
Нравится: 31
Статистика
CC-крем для волос от Alterna
17.04.13
0
0

CC-крем для волос от Alterna

/

Косметика

Вслед за многофункциональными ВВ-кремами на прилавках появились СС-кремы. Феномен успеха «алфавитных» средств заинтересовал специалистов по уходу за волосами. Результатом стал первый CC-крем для волос от профессиональной марки Alterna.

В данном случае аббревиатура СС расшифровывается как Complete Correction. Новый бальзам предназначен для решения сразу десяти проблем с волосами, рано или поздно возникающими у большинства женщин. Он помогает бороться с тусклостью, слабостью, сухостью, непослушностью, ломкостью, обезвоженностью, изменением структуры волоса под воздействием ультрафиолета, неспособностью держать укладку, отсутствием гладкости и истончением из-за частой сушки волос феном. В его состав входят комплекс из водорослей, икорный экстракт и витамин С.

Классические «алфавитные» крема для лица используются и в качестве тональных средств, и для ухода за кожей. По аналогии с ними CC-крем для волос от Alterna можно использовать и для ухода за волосами, и в качестве укладочного средства. Первое время приобрести его можно будет лишь в американских магазинах Sephora, стоить флакон средства будет 25 долларов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх