Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Куда поехать в медовый месяц весной?
18.04.13
0
0

Куда поехать в медовый месяц весной?

/

Свадьба

Выбрать, куда поехать в медовый месяц, фактически очень просто. Перед вами открыты все страны всего земного шара. Были бы только деньги, а уж куда отправиться, можно придумать всегда. Но, как оказывается, не все не так просто.

Каждая страна имеет свою сезонность. Даже если вы мечтаете увидеть экзотическую страну и у вас как раз сейчас есть такая возможность, то от поездки решительно следует отказаться по причине не сезона. Вам не доставит никакого удовольствия поездка, если вы попадете как раз на сезон дождей. Две недели в отеле вас не будут радовать.

Если вы хотите экзотического отдыха вместе с вашим любимым, перед вами откроют двери отели Бали, Фиджи, Гавайев, Ямайки, Хайнаня. Путешествие не будет дешевым из-за дальности перелета. А вот цены на проживание вас определенно порадуют. Немного ближе находятся Кипр, Крит, Сардиния, Канарские острова. Каждый остров уникален, выбирать надо, исходя из бюджета.

Если хотите ознакомиться с историей, достопримечательностями и культурой разных стран, тогда вам надо ехать на медовый месяц в Европу. Весна - отличное время для посещения Нидерландов, Бельгии, Франции, Испании. Весной проходит много фестивалей, поэтому свою поездку можно спланировать таким образом, чтобы попасть не на один, а сразу несколько. Обратите внимание на ярмарку в Севилье, известную своими зажигательными танцами фламенко, или же международный фестиваль воздушных змеев Берк-сюр-Мер во Франции. А еще в Риме 21 апреля можно отпраздновать день города и продолжить ваше путешествие.

Если вам хочется яркого и незабываемого отдыха, тогда вам надо в Лас-Вегас. Вас ожидают неоновые огни, шоу-программы, кабаре, казино, вечеринки, романтические прогулки. А еще в Лас-Вегасе можно устроить свадебную церемонию. Устроить ее в этом городе легче простого.

Для любителей необычного и экзотического есть еще один прекрасный вариант для медового месяца и свадебного путешествия. Это Марокко. Яркая африканская страна весной не такая уж жаркая, поэтому вы сможете купаться в теплых водах Средиземного моря, насладиться непревзойденной природой и окунуться в восточный колорит.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх