Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
«Дикая орхидея» - отечественный ответ Victoria`s Secret
18.04.13
0
0

«Дикая орхидея» - отечественный ответ Victoria`s Secret

/

Одежда

На днях бельевой мультибренд «Дикая орхидея» отметил 20-летний юбилей. Московский арт-центр «Ветошный» преобразился в будуар королевы Марии-Антуанетты. Вполне возможно, что в будущем отечественный бренд составит конкуренцию знаменитым «ангелам».

Создатели очаровательного женского белья выбрали потрясающую тематику для юбилейной коллекции - королевская Франция XVIII века. В этот день балом правили корсеты, чулки, ленты, кружево, банты, перья, бесподобные бархатки, невесомые пеньюары, изящные подвязки и атласные туфельки. Словом, все то, что заставляет трепетать и женщин, и мужчин.

Показ состоялся в одном из залов московского арт-центра «Ветошный», организаторам удалось воссоздать чарующую атмосферу модной Франции времен королевы Марии-Антуанетты.

Несмотря на ретро-мотивы, все модели интимной одежды от «Дикой орхидеи» подходят для современных девушек. Дизайнеры создали очень удачный симбиоз моды XVIII и XIX веков. Между прочим, отечественные модели ничем не уступают всемирно известному бренду Victoria`s Secret.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх