Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадебный декор своими руками: что и сколько можно сделать?
18.04.13
0
0

Свадебный декор своими руками: что и сколько можно сделать?

/

Свадьба

Созданные своими руками декоративные вещи для свадьбы особенно ценны. Они придают празднику душевность и эксклюзивность. Только так можно быть уверенным, что ваша свадьба не будет похожей ни на одну другую.

Многие девушки спрашивают, что можно, и можно ли вообще, делать своими руками для украшения свадьбы? Ответ на этот вопрос просто: можно делать все и в таком количестве, которое вам требуется или же вы осилите. Обращаться к специалистам не обязательно, ведь многое можно сделать самому. Надо только не откладывайте все на последний день!

Что вы можете сделать для декора свадьбы? Это может быть все, на что у вас только хватит фантазии. Например, это могут быть вазы из красивых баночек для варенья или же бутылок, план расстановки столов, выполненный в технике скрапбукинга. Еще вы можете вырезать картонные буквы, обмотать их бечевкой. Использовать буквы можно для вашей свадебной фотосессии или же для украшения мест жениха и невесты. Еще вы можете сшить подушечку для колец, подвязку.

На самом деле сделать своими руками можно очень многое. Подскажет вам идеи стилистика вашей свадьбы. А отталкиваться нужно от того, есть ли у вас достаточно времени, желания и умения, чтобы выполнить все задуманное.

Holiday`s today / Сгенерирована за -0.9937 сек.

Вверх