Офисная мода лето 2013
18.04.13
0
0

Офисная мода лето 2013

/

Офисная мода

Лето в 2013 году обещает быть довольно жарким. Тем, кто не сможет в это время отдохнуть в отпуске, следует подумать о подходящей для офиса одежде.

Знойное лето способно превратить офис в настоящую баню. Если кондиционеры могут спасти от подобной участи, то на улице спасения не будет. Чтобы сделать работу в таких условиях более комфортной, стоит заранее обдумать гардероб. Итак, что обещает стать модным летом 2013 года?

Необходимо правильно выбрать материал костюмов. Лучше всего подойдет одежда из шелка, льна и хлопка. Желательно, чтобы они были белого цвета, который не поглощает тепло и спасает от большой порции летней жары. В этом году можно остановиться на светлых туфлях с открытым носком.

Поскольку офисная мода не предполагает коротких платьев, следует делать акцент не на длине нарядов, а на их фасоне. Остаются в моде свободные блузки песочных, синих оттенков.

Этим летом будут модными однотонные костюмы и сочетание не более 2 цветов. Поэтому свой гардероб деловым женщинам придется планировать с учетом последних тенденций.

Яркими элементами дизайна стали асимметрия, канты и контрастные детали. Самые актуальные принты сезона – цветочный, геометрический и анималистичный. Они позволят разнообразить образ.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх