Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Первый DD-крем
18.04.13
0
0

Первый DD-крем

/

Косметика

Готовы к чему-то необыкновенному, что ждет вас уже этим летом? Бренд Julep представляет первый в мире DD-крем.

Пока обычные покупатели не могут найти разницу между BB и CC-кремами, компании-производители уже предлагают новинки, чтобы стать культовыми фаворитами. На этот раз это компания Julep, которая этим летом выпускает свой первый, и в мире тоже, DD-крем.

Что же должен делать DD-крем? Его функции рассчитаны на длительную и кратковременную перспективы. В длительной перспективе крем будет защищать от преждевременного старения кожи благодаря SPF 25. Кроме того, бренд включил в крем два запатентованных антивозрастных компонента.

В кратковременное перспективе крем будет увлажнять кожу целый день благодаря экстрактам оливы и гибискуса. Также благодаря крему можно создать иллюзию безупречной кожи, которая будет ультрагладкой. А что еще нужно коже?

Представят DD-крем в четырех вариантах оттенков: light, medium, medium-dark и dark. Крем уже доступен для предварительного заказа на официальном сайте julep.com. Доставка начнется только в июне.

Стоит учесть, что новинка появляется в США, когда же она дойдет до нас, не известно. Но хочется верить, что очень скоро.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0073 сек.

Вверх