5 вещей, которые должны быть на кухне у любой девушки
18.04.13
0
0

5 вещей, которые должны быть на кухне у любой девушки

/

Домоводство

Далеко не все девушки, у которых еще нет семьи, готовы на серьезные кулинарные подвиги только ради себя. Однако существует ряд вещей, без которых вам никак не обойтись на кухне.

1. Блендер. Благодаря этому бытовому прибору вы сможете без труда готовить массу блюд. Замесить ингредиенты для омлета поможет блендер, сделать крем-суп - блендер, трендовый смузи - тоже блендер. Это чудо техники стоит совсем не дорого, но значительно облегчает жизнь и экономит время.

2. Соковыжималка. Если вы стараетесь придерживаться постулатов здорового питания, то «сотрудничество» с соковыжималкой будет входить в список обязательных дел по утрам. Для девушки, которой не нужно делать сок на троих детей, вполне подойдет простая компактная модель.

3. Сушилка для зелени. Это незамысловатое, но очень удобное приспособление. Теперь вам не придется ждать, пока с зелени стечет вода. Когда каждая минута на счету, это очень важно.

4. Нож для чистки овощей. Как правило, ножи из стандартного набора не подходят для чистки овощей. Для этих целей приобретите ножик с тонким лезвием. Чистить овощи станет так просто, что вы не будете лениться лишний раз готовить салат.

5. Музыка. Обязательно предусмотрите, чтобы на кухне был небольшой телевизор, магнитофон или хотя бы радио. Вот увидите, что музыка порой вдохновляет на самые смелые кулинарные подвиги.

Выше мной не были перечислены такие предметы быта, как чайник, ложки, вилки, тарелки и т. п. Предполагаю, что их наличие на кухне не обсуждается.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх