Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Эфирные масла для красоты и здоровья: ароматы пряных трав
22.04.13
0
0

Эфирные масла для красоты и здоровья: ароматы пряных трав

/

Здоровье

Для любителей эфирных масел небольшая подборка ароматов пряных трав, которые вы можете использовать для красоты кожи и волос, а также оздоровления.

Эфирное масло гвоздики используют в стоматологии при воспалении при кариесе, пародонтозе и пульпитах, также оно обладает обезболивающим эффектом. В косметических целях используйте это масло при гнойничковых поражениях кожи, фурункулезе и для устранения угревой сыпи. В ароматерапии хорошо использовать масло гвоздики для восстановления сил после нервного истощения и напряжения.

Эфирное масло мяты используют как противовоспалительное средство при заболевании горла и дыхательных путей. Добавляйте масло мяты в косметику, чтобы повысить защитные функции эпидермиса и для придания коже свежего вида. В ароматерапии масло мяты устранит нервозность и восстановит силы.

Эфирное масло аниса используют для ускорения выведения мокроты из легких. При добавлении масла аниса в косметику будет нормализован водно-жировой баланс кожи и повышена ее упругость. В ароматерапии масло аниса используют для борьбы со стрессом и депрессией.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0033 сек.

Вверх